Работаю инженером абонентского отдела в одном из областных водоканалов, курсы выбирал для переподготовки на проектировщика внутренних и наружных сетей ВК.
Хотя в свое время получил профильное образование - возникла необходимость получить те знания, которых не было после института. Самым проблемным был вопрос совмещения учеты с работой и главное - поиск такой платформы, которая позволила бы получить знания не просто в виде теории, а именно те, которые пригодятся на практике. В этом отношении DystLab стал именно тем, что было нужно. Отличный преподаватель, информация в доступной форме, возможность корректировать программу под свои интересы, всегда можно на чем-то задержаться и изучить более основательно.
Самое главное - преподает действующий проектировщик, который знает как работать

Дмитрий Сырокваш
Работаю инженером абонентского отдела в областном водоканале, по специальности - инженер по ВС и ВО, курсы выбрал для переподготовки на пректировщика внутренних и наружных сетей ВК (Россия)